Оставьте заявку
Заполните форму, и наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время
Ваше имя
Номер телефона
Комментарий в свободной форме
Отправить
5903
23.12.2019
Почему керамические блоки самые теплые?

Керамические блоки Porotherm имеют уникальные теплотехнические показатели, которые превышают соответствующие показатели у традиционных материалов.

Например, чтобы достичь таких же теплотехнических показателей, как у блока Porotherm 38 Thermo при толщине стены 38 см, толщина стены из обычных полнотелых кирпичей должна быть 2 метра 35 см.

Благодаря каким свойствам керамических блоков Porotherm достигаются такие результаты?

1. Повышенная поризация керамического черепка, оптимальная форма и увеличенное количество пустот.

Поризация происходит на этапе производства – в глину добавляются мелкие древесные частицы, которые при обжиге выгорают и образуют сеть микрокапилляров, где воздух – лучший проводник тепла – задерживается и не уходит наружу. Специальная геометрия пустот внутри керамического блока увеличивает путь тепла потерь тепла через керамический черепок.

Микро и макроячеистая структура керамических блоков создаёт «эффект термоса» хат счет высоких теплоизолирующих свойств.

2. Вертикальные швы без раствора – соединяются по системе сухого соединения «паз-гребень».

Это исключает возможность появления «мостиков холода». Воздух циркулирует по стенам дома, сохраняя тепло в помещении. Чем длиннее путь воздуха по стенам – тем теплее дом.

С течением времени керамика остается инертным материалом, который не подвержен изменению своих свойств, теплотехнические свойства остаются постоянными при надлежащей защите фасада от атмосферных осадков.

Такие теплоизоляционные характеристики позволяют владельцам керамических домов значительно экономить на отоплении дома.

Почему клиенты выбирают нас?
Опыт
С 2009 г. построено и сдано более 200 таунхаусов, 50 частных домов, выполнены различные виды работ по реконструкции коммерческой и жилой недвижимости.
Собственные средства
Работы выполняются без аванса, сдаются поэтапно. Мы не используем средства Заказчика для начала производства работ. Оплата производится только за фактически выполненный и надлежащим образом оформленный этап работы.
Снабжение на самых выгодных условиях.
Дилерские и партнерские соглашения с большинством производителей стройматериалов в Московском регионе, позволяют нам предоставить клиентам наилучшие условия на рынке.
Лучшие строительные материалы и технологии
Теплая керамика Porotherm для несущих стен, монолитные фундаменты и перекрытия, керамические кровли и фасады.
Творческий подход.
Оптимизируем проектные решения с целью экономии средств Заказчика и сроков строительства без потери качества.
Собственная база, строительные машины и транспорт.
В активе компании все необходимые для организации логистики строительства основные средства: 2 автокрана, 3 экскаватора-погрузчика, манипулятор, опалубка и леса, бытовые и складские помещения. Все это позволяет быстро и эффективно осуществлять механизацию нового объекта.
Контроль качества.
По итогу каждого этапа работ, перед началом последующего, мы оформляем комплект исполнительной документации: геодезическую съемку, акт скрытых работ, фотофиксацию скрытых работ. По итогу строительства вся документация передается Заказчику. Исполнительная документация пригодится в процессе эксплуатации здания, а также при возможной продаже.
Онлайн трансляция строительства.
Все наши объекты оснащены видеокамерами. Что улучшает контроль и безопасность объекта. Клиент в режиме реального времени может наблюдать за производством работ.
Лучший сервис.
С каждым клиентом работает личный менеджер, на связи 24/7.
Экспертность.
Все наши сотрудники (включая рабочих) являются сертифицированными специалистами по строительству домов из теплой керамики Wienerberger.
Контакты
+7 (495) 005-73-48
ООО «СтройКомплекс», г. Москва, ул. Горбунова, д.2, стр. 3, БЦ «Гранд Сетунь Плаза», офис 314